Здравствуйте.скажите пожалуйста, мой аккаунт телеграмм взламывали не один раз, я в полицию не обращалась, но тут пришло письмо судебное, якобы я взяла микрозаймы, но я не брала.что мне теперь делать?
Здравствуйте.скажите пожалуйста,мой аккаунт телеграмм взламывали не один раз,я в полицию не обращалась,но тут пришло письмо судебное,якобы я взяла микрозаймы ,но я не брала..что мне теперь делать??сможет ли полиция найти людей которые брали кредиты
, Яна, г. Иркутск
Леван Тедеев
Добрый день, вам нужно подавать заявления в микрофинансовые организации о признании займа незаключенным, иначе в дальнейшем с вас будут взыскивать.