Куда обратиться на бездействие командира и как узнать что с мужем?

Здравствуйте, муж ушёл на сво. Неделю не выходит на связь, а командир только орет и ничего не говорит о нём, либо просто не отвечает. Куда обратиться на бездействие командира и как узнать что с мужем?

, Валентина, г. Москва
Станислав Киреев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Валентина.

В данной ситуации вам необходимо обратиться с официальным заявлением в часть к которой был приписан ваш супруг. Они обязаны вам выдать данные о состоянии здоровья супруга и то, не пропал ли он без вести и не находится ли он в плену. Устные переговоры с командирами как правило ничего не дают, только письма, пишите и вам ответят почему не отвечает ваш супруг.