При решении отказали истцу в иске-по какой причине?

Правомерно ди действие судьи передать дело ответчику, по которому он читал документы при рассмотрении дела по существу , а так же в нем был вложен не вшитый документ, который зачитывал ответчик.

И второй вопрос - был заявлен иск об исключении отцовства и записи в свидетельстве о рождении об отце. Назначена судебная экспертиза, ответчик не явился. По ст.79 ГПК РФ должен быть иск удовлетворен.При решении отказали истцу в иске-по какой причине?

Спасибо. Жду ответов.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут