Как управлять автомобилем купленным при браке, если супруг собственник против
Как управлять автомобилем купленным при браке,если супруг собственник против.она же является совместно нажитым
, Ирина, г. Самара
Андрей Логинов
Ирина!
Есть общие правила Гражданского Кодекса РФ — участники общей собственности должны решать вопросы владения, пользования и распоряжения общим имуществом по соглашению между собой либо в том порядке, который определит суд, спорные вопросы решаются в суде.
Всего доброго!