Или достаточно принять это решение единожды?
Подскажите пожалуйста, при смене УК в МКД образован Совет и наделён полномочиями на принятие решений о текущем ремонте. На внеочередном ОСС Совет был переизбран. Нужно ли в данном случае наделять Совет в новом составе полномочиями на принятие решений о текущем ремонте? Или достаточно принять это решение единожды?
, Ольга, г. Ухта
Надежда Романенко
Здравствуйте Ольга!
Нужно ли в данном случае наделять Совет в новом составе полномочиями на принятие решений о текущем ремонте? Или достаточно принять это решение единожды?
Достаточно принять данное решение единожды.