Здравствуйте, хочу взять кредит, что указывать в графе место работы, если нахожусь на СВО?
Здравствуйте,хочу взять кредит,что указывать в графе место работы,если нахожусь на СВО?
, Роман, г. Москва
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Роман.
Указывайте номер войсковой части в которой проходите военную службу согласно ФЗ О воинской обязанности и военной службе.
Место дислокации части Вы не указываете.
При этом, большинство банков прописывают в условиях заполнения анкеты, что номер в/ч указывать не обязательно.
Как вариант, указать МО РФ или другой орган исполнительной власти, где Вы прохожите военную службу
благодарю