обосновать желательно со ссылками на статьи ГПК РФ Задание
обосновать (желательно со ссылками на статьи ГПК РФ)!
Задание 1. Укажите, в каких из перечисленных правил проявляется действие принципа независимости судей и подчинения их только закону:
а) о тайне совещательной комнаты;
б) о недопустимости повторного участия судьи в рассмотрении одного и того же дела;
в) о том, что рассмотрение дела после замены судьи или одного из судей (при коллегиальном рассмотрении дела) должно осуществляться с самого начала;
г) о том, что суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению;
д) о том, что никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы;
е) о том, что разбирательство дела после его отложения начинается сначала;
ж) о пределах обязательности указаний вышестоящего суда для нижестоящего при передаче дела на новое рассмотрение;
з) о том, что во время перерыва в судебном заседании не допускается рассмотрение других дел.