Знаю что до исключения из списков части должны были рассчитать по всем видам довольствия, до сих пор выплат не было

Добрый день.

Уволен по состоянию здоровья категория Д 11.09.2024 ,исключен из списков части 30.09.2024. Выслуга в льготном исчислении 27 лет. Знаю что до исключения из списков части должны были рассчитать по всем видам довольствия , до сих пор выплат не было. Законно ли это и как можно решить данный вопрос .За ранее спасибо.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут