Могу ли я работать курьером на автомобиле, который находится в лизинге?
Доброго дня! Могу ли я работать курьером на автомобиле, который находится в лизинге?
, Оксана, г. Москва
Добрый день.
Если вы в договорных отношениях с лизингополучателем и у лизингодателя нет запрела на эксплуатацию ТС для работы в сфере доставки грузов до полной оплаты по долгу, то да.