Книги учета

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,какие книги(журналы) учета ведутся в магазине одежды( сеть).а именно..где учитывается приход...расход..товара...и касса?

, Евгений Иванович, г. Ростов-на-Дону
Милана Чупанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для ответа на данный вопрос нужны уточнения.

Во первых, какой режим налогообложения применяете?

Во вторых, если это розничная сеть, возможно наличие  бух. программы, где учитывают  приход товара, расход, возврат и пр.

Соответственно,  по кассе, это отдельные журналы,  у Вас розничная сеть- значит, должны быть кассовые аппараты, должны быть журналы кассира-операциониста, журнал учета ден.средств,  справки-отчеты,  журналы по пко и рко и пр.