Где исполнитель должен вернуть денежные средства в течении 30 рабочих дней

Здравствуйте. У меня было подписано доп.согоашение расторжении. Где исполнитель должен вернуть денежные средства в течении 30 рабочих дней. Подскажите, если наступил крайний день (а средств ещё не поступало), то до какого времени они ещё могут перевести средства заказчику, не нарушив договор? По местному до определенно, или по Московскому, пока не наступит следующий день. Из этого вытекает ещё вопрос, если исполнитель нарушил договор и не перевёл средства, то теперь надо с ним судиться?

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут