Единовременное пособие не приходило, т.к сообщили об утере банковских реквизитов

Здравствуйте. Муж находится на сво с 22.09.2024. Единовременное пособие не приходило,т.к сообщили об утере банковских реквизитов. Отправили повторно. Но в течении недели деньги до сих пор не поступили

, Анастасия, г. Иркутск
Леван Тедеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

В случае нарушения прав военнослужащего, обращайтесь с заявлением в военную прокуратуру.