Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Может ли?

Здравствуйте, скажите пожалуйста , может ли преподаватель опаздывать на пары? на сколько минут? где это закреплено?

16 Апреля 2014, 17:59, вопрос №428418 Анастасия, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Анастасия.

    Преподаватель трудится по трудовому договору и его обязанности закреплены в ТК РФ. Если имеет место опоздание на пары — Вы можете написать коллективное или единоличное заявление руководителю учебного заведения с указанием данного фактора.

    С уважением!

    16 Апреля 2014, 18:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats