Как составить Отзыв на иск о вселении и нечинении препятствий в поль-зовании жилым помещением, предоставленным по договору социального найма
как составить Отзыв на иск о вселении и нечинении препятствий в поль-зовании жилым помещением, предоставленным по договору социального найма.
, Татьяна, г. Красноярск
Марина Галета
Добрый день!
В письменной форме.
Согласно п. 2 ст. 149 ГПК РФ, ответчик представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований.
Доводы возражений зависят от содержания иска и обстоятельств дела, а также доказательств.