Дополнительно заявлений никаких не писала и как мне быть?
Сына и ещё четверых одноклассников оставили на второй год. У него пять академических задолжностей, один из них готов сдать. Школу не посещает с сентября, неделю из этого времени по болезни. С кл. руководителем договорились перейти на семейное обучение, но нужно подойти к директору. О сыне речи не было, чтобы он подошёл со мной. Директор спросила где мой сын, не дав мне ни слова сказать, что он готов сдать академ. задолженность и перейти на семейное обучение, сразу сказала мы с вами встечались перед каникулами и просила забрать документы и перейти в другую школу, пишите заявление о переходе в другую школу по месту проживания, а не по месту временной регистрации или поставлю на учëт ПДН. Я расстерялась, написала заявление, отдала в руки в ответ мне сказала, что отдаст моему сыну в руки когда принесëт учебники. Сегодня 10.10.2024 сыну 19.10.2024 исполнится 16 лет. Имеет ли директор право отдать документы лично в руки моему сыну? Дополнительно заявлений никаких не писала и как мне быть?
Имеет ли директор право отдать документы лично в руки моему сыну? Дополнительно заявлений никаких не писала и как мне быть?
Добрый день!
Если вы не согласны с требованиями руководства школы, вам нужно обратиться с жалобой в районный отдел по образованию.