Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как стать медицинским юристом?

я студентка ЮУГМУ,лечебный,2 курс,хочу стать медицинским адвокатом,защищать права пациентов,что для этого нужно?и достаточно ли будет закончить вечернее отделение юридического университета?

16 Апреля 2014, 17:01, вопрос №428373 аяна, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Юрист, г. Саяногорск
    Общаться в чате

    Важно наличие юридического образования, других условий нет.

    16 Апреля 2014, 17:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Кроме юридического образования нужен еще стаж работы по юридической специальности не менее 2 лет и успешная сдача экзамена на адвоката.

    16 Апреля 2014, 17:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats