Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Срок действия

Добрый день.Подскажите,какой срок действия справки из ЕГРП об отсутствии недвижимости в собственности по России?

16 Апреля 2014, 16:31, вопрос №428335 Людмила, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Здравствуйте, Людмила! 

    Этот срок законодательством не установлен. Но, безусловно, на дату будут смотреть, чтобы оценить актуальность указанной в ней информации.

    16 Апреля 2014, 16:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats