Умер отец в 25.06.21 от него сталась машина у нас семья большая и все отказались от неё поэтому она досталась мне но я не знаю как ее переоформить т.к на ней нельзя ездить

, Фёдор, Луганск
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день

Что бы оформить автомобиль, Вам нужно было обратиться к нотариусу в срок, не превышающий 6 месяцев с момента смерти отца за вступлением в наследство. Получить у него свидетельство о праве на наследство, и с его помощью в ГАИ оформить право на авто