Я выскочила и увидела, как убегают три мальчика лет десяти одиннадцати
Здравствуйте. Нашу входную дверь кто то пинает , а сегодня кидали кирпичами и убегают. Я выскочила и увидела, как убегают три мальчика лет десяти одиннадцати. Что делать?
, Люба, г. Пермь
Станислав Киреев
Здравствуйте Любовь.
Если маленькие маленькие дети такое чудят, то по закону отвечать будут их родители.
Как только они что-нибудь разобьют, или серьезно повредят, тут же необходимо вызвать наряд полиции и зафиксировать причиненный ущерб. Если вы знаете этих детей, то будет проще. В конечном итогде родителям придется платить штраф и дети вряд-ли продолжат хулиганить.
Здравствуйте. Детей я не знаю. И как их поймать?