Когда мне сказали что нужно еще полнить счет, я отказалась
Здравствуйте, такая проблема. Я оформила брокерский счет. несколько раз пополняла, проводили сделки. Когда мне сказали что нужно еще полнить счет, я отказалась. Всячески уговаривали но я сказала нет ,вывожу деньги которые есть .Начала вывод денег, но мне прислали письмо что нужно отменить кредитное плечо .написать письмо, что я начинаю процедуру отмены кредитного плеча. Написали. Тогда начали переводить деньги с банка на банк. Я спросила для чего это нужно, ответили чтоб сделать синхронизацию счетов. При переводе банк мне заблокировал карту. Синхронизацию не удалось сделать. А если я этого не сделаю в течении 48 часов компания подаст на меня в суд и мне нужно будет потом платить 15 981 ДОЛОРОВ.Я У НИХ В КАМПАНИИ НЕЧЕГО НЕ БРАЛА. КАК МНЕ БЫТЬ
Здравствуйте.
Это мошенническая схема (ст.159 УК).
Проанализируйте, что за сайт, с которым Вы имеете дело. Если всё официально — надо ознакомиться детально с договором (пользовательским соглашением), если неофициальная площадка (или деньги переводились на частных лиц) — потребуется написание заявления в полицию.
.
С уважением, Буланкина Светлана
Добрый день, вы скорее всего попали на мошенников. Рекомендую в срочном порядке обратиться с заявлением в Полицию.