Два года назад, судебные приставы ошибочно сняли с моей карты деньги, конечно они сделали возврат, НО не на мой счёт
Два года назад,судебные приставы ошибочно сняли с моей карты деньги,конечно они сделали возврат,НО не на мой счёт!!!
Я уже 2 года ездию прошу разобраться где мои деньги….А они меня за нос водят…
, Мария, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
Получите у них платежное поручение о перечислении Вам денежных средств, получите справку из банка, о реквизитах своего счета и выписку по счету на дату перечисления денежных средств от приставов, справку из налоговой об открытых на Ваше имя счетах в банках и обращайтесь в суд с жалобой на бездействие приставов, в части возврата ошибочно взысканных денежных средств.