Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли заново встать на Миграционный учет при патенте

Добрый день, у меня такой вопрос: мама гражданка Узбекистана, хочет оформить РВП, сейчас основание для пребывания в РФ - патент, действителен до конца мая 2014. Известно, что для подачи документов на РВП надо иметь действующую регистрацию, у мама регистрация закончилась соответственно спустя 3 месяца после ее оформления ( сентябрь 2013 г ). Регистрацию после получения патента мы не продлевали. Сейчас стоит такой вопрос: чтобы не выезжать за пределы РФ, можно ли снова встать на миграционный учет, имея патент на руках? заранее спасибо!

16 Апреля 2014, 15:58, вопрос №428301 Наталья Даминова, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 341 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.