Можно ли подать заявление о сохранении прожиточного минимума в Сбербанк дистанционно?

Можно ли падать заявление о сохранении прожиточного минимума в Сбербанк дистанционно

, Марина, г. Воронеж

Здравствуйте, Марина!

падать заявление о сохранении прожиточного минимума в Сбербанк дистанционно

 Почему — в «Сбер»?.. Взыскатель, при осуществлении взыскания, применил положения статьи 8 Закона?...

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»,

Статья 8. Исполнение требований, содержащихся в судебных актах, актах других органов и должностных лиц, банками и иными кредитными организациями

1. Исполнительный документ о взыскании денежных средств или об их аресте может быть направлен в банк или иную кредитную организацию непосредственно взыскателем.