Муж находится в зоне СВО, хочет оформить на меня Доверенность на тот случай, если не дай Бог его не станет
Добрый день! Мой гражданский муж,(ранее были в официальном браке), была общая дочь, но к сожалению она погибла. Муж находится в зоне СВО, хочет оформить на меня Доверенность на тот случай, если не дай Бог его не станет. Каковы наши действия?
хочет оформить на меня Доверенность на тот случай, если не дай Бог его не станет. Каковы наши действия?
Обратитесь к любому нотариусу.
Мой гражданский муж
Так как у вас брак официально не зарегистрирован, в случае негативных событий лично вы не сможете получить выплаты. На них имеют право только официальная жена, дети до 18 лет и родители, при их отсутствии — дети старше 18 лет, а при их отсутствии — родные сестры и братья.