Доброе утро как узнать когда будет слушание по уг делу по ст 264

, Клиент, г. Владикавказ
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, на сайте суда, в котором рассматривается дело, есть информация о все делах, в том числе и расписание судебных заседаний и судей, которые рассматривают дела, возможно вы сможете найти информацию на сайтах, если вам необходима помощь, вы можете обратиться в чат