8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать, если удерживают в квартире без юридических оснований?

Здравствуйте. Меня не выпускают из квартиры. Справки о не дееспособности нет, юридического приказа тоже нет.

, Анастасия, г. Москва
Похожие вопросы
Гуляла.Вродне у нас нет двойняшек.Она тоже соглашалась что у них тоже нет.Уехала в другой город не хотела
Мой сына проживал с женщиной .Живя с ней появились двойняшки.. Гуляла .Вродне у нас нет двойняшек .Она тоже соглашалась что у них тоже нет.Уехала в другой город не хотела сразу с рождение на ннго записывать деток.Там куда уехала стала писать ребятам кто на СВО познакомилась женила на себе записпла детей на него .А сейчас узнав что лн на СВО пропал решила подать на отцовство.
, вопрос №4976810, Наталья викторовна, г. Комсомольск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, Я мобилизованный в двадцать втором году, сейчас нахожусь на сво брат мой родной тоже находился
Здравствуйте, Я мобилизованный в двадцать втором году, сейчас нахожусь на сво брат мой родной тоже находился на сво и погиб, родителей у нас нет, родных братьев нет, сестёр родных нет, могу ли я полностью уволиться из армии РФ так как Я сирота?
, вопрос №4976008, Дмитрий, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, нужна справка подтвердить обученин в техникуме, которого уже нет в г Саранске
Здравствуйте , нужна справка подтвердить обученин в техникуме, которого уже нет в г Саранске
, вопрос №4975042, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, не военного, приписанного и в архиве военкомата тоже нет, на момент когда нужно было идти в военкомат сидел.как получить хотя бы справку
Добрый день,не военного, приписанного и в архиве военкомата тоже нет,на момент когда нужно было идти в военкомат сидел.как получить хотя бы справку
, вопрос №4973879, Евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Где нет юридических опасностей?
Какие могут есть риски при трейд-ин, агентском договоре, выкупе и прочее старой квартиры с застройщиком? Какой вариант - трейд-ин, выкуп, предварительный договор купли-продажи, агентский договор и прочее с застройщиком безопаснее? Где нет юридических опасностей?
, вопрос №4973721, Степан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.10.2024