Можно ли сделать временную регистрацию другому человеку по генеральной доверенности?
Можно ли сделать временную регистрацию другому человеку по генеральной доверенности? Пример доверенности прикреплю здесь, или необходимо оформить какую-то другую доверенность для этого?
Спасибо за ответ
- IMG_2622.jpeg
, Татьяна, г. Бодайбо
Александра Тарасова
Здравствуйте, Татьяна!
Эта доверенность не подойдет, в доверенности полномочия по регистрации права собственности.
Нужна специальная нотариальная доверенность, с полномочиями на проведение действий, связанных с регистрацией граждан по месту жительства в квартире.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной! Прошу поставить оценку.