Здравствуйте можно земли населенных пункт старый дом быта открыть мебельный прозйзводство стулья мяхкий
, Макс, п. Тульский
Виталий Шишкин
Здравствуйте.
Скорее всего придется менять ВРИ в порядке ст.39 ГрК РФ.Для этого обращаться с заявлением в администрацию.
Но прежде всего надо знать какой ВРИ у Вас. Также смотрите ГПЗу.
Основные и вспомогательные ВРИ выбираются без дополнительных разрешений и согласований.
У Вас ВРИ — размещение здания быта. То есть можно оказывать бытовые услуги.
Соггласно классификатора видов разрешенного использования земельных участков, утвержденного приказом Росреестра от 10 ноября 2020 года N П/0412 ВРИ «Бытовое обслуживание» ( код 3.3.) предполагает:
Производство мебели на участке с данным ВРИ не допускается. Нужно смотреть ГПЗу и возможно придется менять ВРИ.