В 1994 совместно с родителями уехал в Краснодарский край на постоянное мж
Добрый вечер. Я родился в 1982 в Казахской ССР. В 1994 совместно с родителями уехал в Краснодарский край на постоянное мж. С 2003 по нв являюсь сотрудником полиции. При переходе на вышестоящую должность, отказали так как якобы у меня два гражданства.
Мои родители гражданство Казахстана не принимали ни когда. При замене паспорта у них был паспорт СССР.
, Вадим, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день. Обратитесь в консульство или посольство Казахстана, с заявлением о наличии или отсутствии у Вас гражданства.
Ответ посольства об отсутствии гражданства направьте в отдел кадров