Можно ли претендовать на неприватизированную квартиру после смерти мужа и свекрови?

Я жила с мужем,муж умер,свекровь умерла,квартира не приватизирована,могу я на что -нибудь претендовать?

, Анжела, г. Бодайбо

Здравствуйте, Анжела!

Если Вы зарегистрированы в данной квартире по месту жительства (т.е. постоянно), то вправе требовать заключения с Вами договора социального найма.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».