Образец заполнения заявления об ознакомлении с личным делом призывника (выписка из протокола призывной

Образец заполнения заявления об ознакомлении с личным делом призывника (выписка из протокола призывной комиссии) , ребенку 17 лет, несовершеннолетний, заявление будет подавать мать, как это правильно написать?

, Екатерина, г. Москва
Татьяна Демьянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день!

Военному комиссару ________
от __________________________ (ф.и.о.),
проживающего по адресу:

ЗАЯВЛЕНИЕ
об ознакомлении с личным делом призывника

В соответствии с п.п. 1, 2 ст. 28 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 149-ФЗ «Об
информации, информационных технологиях и о защите информации» граждане (физические лица)
вправе осуществлять поиск и получение любой информации в любых формах и из любых
источников. Гражданин (физическое лицо) имеет право на получение от государственных органов,
органов местного самоуправления, их должностных лиц в порядке, установленном
законодательством Российской Федерации, информации, непосредственно затрагивающей его
В связи с этим прошу предоставить мне возможность ознакомиться с  личным делом призывника моего сына (ФИО)
Ознакомление намерена производить путём фотофиксации документов личного дела.

Примерно так. Хорошего дня!

Буду рада положительной оценке