Куда обращаться с таким вопросом?
Здравствуйте, подскажите я сирота мне 28 лет опекун бабушка. В свое время переписала на меня в дом в деревне который не годен для жилья . про получение квартиры не знали. Подсказали что я могу попробовать встать на очередь. Куда обращаться с таким вопросом ?
Здравствуйте, Богдан!
Если до достижения возраста 23 лет не обращались с заявлением о включении в список лиц из числа детей-сирот на получение жилых помещений, то, увы, в настоящее время такое право Вами утрачено.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».