Ввк устанило категорию д на общих основаниях, МСЭ поставило инвалидность 2 группы бессрочно по военной травме
Ввк устанило категорию д на общих основаниях, МСЭ поставило инвалидность 2 группы бессрочно по военной травме. Положена ли мне единовременная выплата при увольнении 3.2 млн?
, Александр, г. Москва
Ольга Шацкая
Александр, добрый день! Выплата в размере 3,2 млн положена военнослужащему уволенному в военной службы в связи с признанием его негодным к военной службе вследствие военной травмы. Если категория Д выставлена Вам ВВК в связи с военной травмой и Вы уволены из ВС, то данная выплата Вам положена.
Если Вам нужна помощь в оформлении документов или имеются дополнительные вопросы — обращайтесь в личные сообщения, постараюсь Вам помочь