Можно ли зарегистрировать ип или самозанятость с вул лбг?

, Тимур, г. Ростов-на-Дону
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Тимур!

Лица без гражданства с временным удостоверением личности могут открыть ИП в РФ, но только если у них оформлено разрешение на временное проживание или вид на жительство в РФ.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».