Подскажите пожалуйста в какие двери стучать куда писать и к кому обращаться?
sergaaa1984@gmail.com
Добрый вечер. Вопрос не легкий !! в 22 году в феврале был мобилизирован в ДНР в военном билете отметки нет мед комисию не проходили но я учился очно первый раз в универе был приказ президента России о демобилизации студентов в нашей части многих так и не демобилизировали !! весной по травме я долго лежал в больнице защитил диплом но так щас дома и нахожусь меня не списали и не разыскивают - ПОКА !! прошло время можно ли как - то добиться демобилизации за прошлое время чтоб меня списали ?? я уже год как закончил институт !! подскажите пожалуйста в какие двери стучать куда писать и к кому обращаться ??
, Энерджи Альянс, г. Ростов-на-Дону