Купить комнату в коммунальной квартире, где жильцы не претендуют на эту комнату и не хотят выкупать
Купить комнату в коммунальной квартире, где жильцы не претендуют на эту комнату и не хотят выкупать. Я знаю адрес этой квартиры. Куда можно обратиться?
, Ирина, г. Москва
Игорь Фикачев
нужно нотариальное уведомление или отказ от покупки соседей. Тогда сделка будет безопасной