Если моей жене заблокировали сбер бизнес, ип счет, и карту, на основании заявления в полицию о мошенничестве, какие наши дальнейшие действия чтобы побыстрее сняли ограничения в банке?
Добрый день! Если моей жене заблокировали сбер бизнес, ип счет, и карту, на основании заявления в полицию о мошенничестве, какие наши дальнейшие действия чтобы побыстрее сняли ограничения в банке? Спасибо
, Константин, г. Москва
Андрей Логинов
Константин!
Если это связано с обращением кого-то в полицию и решение о блокировке принимало лицо, ведущее расследование, то по правилам Уголовно-процессуального Кодекса РФ обжаловать действия следователя или дознавателя можно в порядке его подчинённости, в прокуратуру либо суд.
Всего доброго!