Возможно ли сделать исправление и каким образом это можно сделать?

Добрый вечер! При оформлении исполнительного документа для возврата в суд как полностью исполненного (отметка об исполнении) была допущена ошибка в должности подписанта (заместитель руководителя Управления вместо И.о. руководителя УФК). Возможно ли сделать исправление и каким образом это можно сделать?

, Наталья, с. Снежное
Алексей Грибов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

По вашему вопросу могу сообщить следующее.

Возможно зачеркнуть ошибочную запись, написать верную запись и написать «исправленному верить», подпись и печать.

.

Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, юрист Грибов А.А.