Как в таком случае возможно зарегистрировать объект без обременения на соседние участки?

Добрый день. Возник вопрос по регистрации права собственности на объект. Изначально планировалось строить один общий комплекс офисных зданий, но в силу неких обстоятельств пришлось комплекс разделить на отдельные корпуса, произведя межевание ЗУ по деформационному шву фундаментной плиты. Каждый корпус стоится на отдельном ЗУ. При подготовке технического плана здания для регистрации права собственности выяснилось, что вентилируемые фасады здания выходят за границы ЗУ. Таким образом в техническом плане указано что объект располагается в 3 ЗУ, где собственник один, а арендаторы разные. Как в таком случае возможно зарегистрировать объект без обременения на соседние участки?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут