Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Афера под пекрытием ГИБДД

28.03.2014г. я житель города Уфа, двигаясь на автомобиле около 21 30 был остановлен сотрудниками ГАИ и отстранён от вождения за отсутствие страхового полиса,после чего машину отправили на штраф стоянку принадлежащую частному лицу,на следующий день в субботу я явился па адресу стоянки с соответствующими документами где сторож мне пояснил,что выдача транспорта будет производиться в понедельник после оплаты за все дни стоянки,я зафиксировал этот факт в полиции города Уфы,где сотрудник полиции опросил меня и сторожа стоянки.через 16 дней,то есть 15 04 2014г. я поучил письменный отказ о проверки должностных лиц стоянки сославшись на то что опрошенный управляющий стоянки пояснил в выходные дни банки не работают,хотя это не так.

Считаю действие управляющего стоянки не законным,есть подозрение что он находится в сговоре с уполномоченными лицами!

прошу помочь составить исковое заявление!

16 Апреля 2014, 12:49, вопрос №428089 Владимир Иванов, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 630 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats