Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Что будет с неприватизированной квартирой

Здравствуйте! Что будет с неприватизированной квартирой моего дяди, если проживавшие и прописанные там люди умерли, в том числе и дядя

16 Апреля 2014, 12:26, вопрос №428059 Елена, г. Туймазы
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте!  В данном случае договор социального найма будет прекращен на основании ст. 83 ЖК РФ. 

    Договор социального найма жилого помещения прекращается в связи с утратой (разрушением) жилого помещения, со смертью одиноко проживавшего нанимателя.

    Квартира остается у государства. 

    16 Апреля 2014, 12:31
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats