С бывшим супругом заключили мировое соглашение в суде по моему иску об определении места жительства и
С бывшим супругом заключили мировое соглашение в суде по моему иску об определении места жительства и порядке общения отца с нашей общей дочерью.Дочь живет со мной(с матерью).В мировом соглашении есть пункт о мобильной связи отца с ребенком с 6:00 до 22:00.Отец недозвонившись до дочери единожды сразу вызывает полицию.Полиция приезжает домой и берет с меня объяснения.Я каждый раз объясняю полиции какие были причины.Бывшего мужа также предупреждаю о том,что дочь сейчас например в гостях у крестной или я не могу найти телефон (дочке 6лет и она его даже на улице оставляла),а он все равно вызывает наряд и те приезжают.В соглашении также есть пункт о форс-мажорах,о желании или не желании дочери общаться с отцом.Но бывший все это игнорирует и специально вызывает наряд,чтобы как говорится сладко не жилось.Планирую написать заявление в отдел МВД о ложных вызовах и нарушениях со стороны бывшего.помогите пожалуйста составить заявление
Здравствуйте, Александра. При очередном звонке идите к участковому со всеми ранее вынесенными в Ваш адрес отказами в возбуждении УД, копиями. Покажите все эти отказы и попросите вызвать заявителя он поставил подпись об отметке на предупреждении
об уголовной ответственности за заведомо ложный донос. За более подробной платной консультации обратитесь в личные сообщения. Так же можете подать исковое заявление о расторжении соглашения и вынесении судебного решения.
Здравствуйте, Александра!
Благодарю за подробное описание ситуации. Вы совершенно правы, ложные вызовы полиции и злоупотребление правом являются нарушением, и вы можете обратиться в органы МВД с заявлением.
Ваш случай требует персональной консультации и обсуждения, я готов с Вами его обсудить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.