Добрый день Помогите пожалуйста узнать Куда обращаться за выплатами об участнике СВО(он скончался от

Добрый день

Помогите пожалуйста узнать

Куда обращаться за выплатами об участнике СВО(он скончался от болезни в госпитале,поставили диагноз пневмония по документам,но у больного был установлен диагноз Рак последней стадии)

И полонаються ли вы платы и в каком размере?!

, Анна, г. Москва
Ольга Шацкая
Юрист, г. Ярославль

Анна, добрый вечер! По вопросам выплат участникам СВО необходимо обращаться в Военный комиссариат.

На какие именно выплаты Вы можете рассчитывать я не могу сказать без изучения документов.

Если есть вопросы или требуются дополнения — пишите в чат, постараюсь Вам помочь