С кого взыскать госпошлину после отмены определения о судебных расходах?
Суд состоялся, после вступления решения в силу, подали заявление на возмещение расходов на услуги представителя, суд выносит определение, но мы с ним не согласны и обжалованием его при этом платим госпошлину, нам это определение отменяют и принимают новое, т.е. нашу жалобу удовлетворили, тогда с кого взыскать расходы по оплате госпошлины?

По СОЮ также не предусмотрено