Упаковка пришла вскрытая, заклеенная скотчем с отсутствием части этикетки
Здравствуйте. Приобрел на Валдбериз лезвия для бритвенного станка. Упаковка пришла вскрытая,заклеенная скотчем с отсутствием части этикетки. Создал заявку на возврат, на имя продавца. Пришел отказ. Вторая заявка была также им отклонена . Как быть ?
- IMG_20240924_121738.jpg
- IMG_20240924_122358.jpg
- IMG_20240924_122428.jpg
, Геннадий, г. Москва
Руслан Григорьев
Здравствуйте! У этого агрегатора нет понятия, что покупатель действует добросовестно, поэтому в каждом пункте висит объявление, что вскрывать упаковку надо только под камерой. Вы этого не сделали, ушли домой, а потом вернулись. Соответственно не известно откуда появились повреждения.