Пил за рулём бутылку похожую на пивную, видеокамера записала это, что грозит за это?
Здравствуйте! Пил за рулём бутылку похожую на пивную, видеокамера записала это, что грозит за это?
, Nikita, г. Москва
Здравствуйте.Факт употребления спирных напитков и упоавление вами транспортного средства в состоянии опьянения не доказан экспертизой, освидетельствованием и тд.