Можно ли обменять долю дочери в квартире на долю в доме для единоличного владения квартирой?
Мне мама подарила дом на основании «договора на безвозмездную передачу квартиры(дома)» я стала собственницей дома.
Так же мне и моей дочери в равных долях по наследству перешла квартира, после смерти супруга.
Могу ли я сменить долю дочери в квартире, на долю дочери в доме, и стать единственной собственницей квартиры?