Моегосына 5 класс избил 9 классик он потерял сознание что делать в этом случае
, Анастасия, г. Москва
Ольга Капитан
Пишите заявление в полицию. Если ребенку, который избил исполнилось 16 лет, он достиг возраста привлечения к ответственности.
Доброе утро, Анастасия! Необходимо обратиться к врачу, зафиксировать причиненный вред здоровью, обратиться в полицию с заявлением. Наряду с нападавшим (в зависимости от возраста) и его родителями ответственность может нести и школа, если ребенок в период конфликта был под надзором школы (урок, перемена, продленка, школьный автобус, экскурсия с учителем)