Если муж на СВО по контракту служит он может уйти в декрет с ребенком?
Здравствуйте. Если муж на СВО по контракту служит он может уйти в декрет с ребенком ?
, Надежда Тайкова, г. Москва
Артем Пятов
Здравствуйте!
Предоставление отцу ребенка, являющегося военнослужащим отпуска по уходу за ребенком по трудовому законодательству — законодательство о военной службе не предусматривает.