Заключение ВВК получил категория Д, часть расформировали сейчас раскидывают по другим частям, я рапорт
Здравствуйте!заключение ВВК получил категория Д,часть расформировали сейчас раскидывают по другим частям,я рапорт написал, беседа проведена но документы дальше ещё не ушли ссылаются что неотгулиные отпуска,говорят что мобилизованные доканца сво,что делать?
, Максим, г. Москва